總物件數:121127筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 21小時前 │ 人氣:379 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:244 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 21小時前 │ 人氣:519 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:24 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1612 筆 / 目前顯示第 661 -675 筆

房屋列表

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:716 苗栗農舍農地 苑裡 2房森林系休閒屋 社區型莊園 休閒農地

  • 總價:738 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

大溪買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:999 大溪風景區美農地.投資,退休置產首選!

  • 總價:2188 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:602.27 坪
  • 類型:土地/風景區

鹿草買屋 / 鹿草買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:630 鹿草農地合法畜牧證-蛋雞場 瑞禾不動產專家

  • 總價:3300 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 坪數:475.358 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:其它/禽舍

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:844 南投不動產 南投市近交流道都內農地+農設

  • 總價:1398 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:78.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/農業設施

和平買土地 社群房仲專家 │ 34分鐘前 │ 人氣:646 14期建地出售 東勢石角中坑北坑農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:台中市 和平區
  • 面積:1570.5 坪
  • 類型:土地/其它

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:738 ◆聖誕老人的家【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:2098 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:39.62 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/農舍(含民宿)

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:570 仁愛市場金店舖 基隆公寓推薦

  • 總價:1600 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:14.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店舖

田中買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:878 彰化房地男神 田中東和休閒農場

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:1420 坪
  • 類型:土地/農牧用地

和美買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:715 彰化房地男神 近家樂福美田(1)

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:333 坪
  • 類型:土地/農牧用地

田中買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:719 彰化房地男神 東和國小田

  • 總價:350 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:310 坪
  • 類型:土地/農牧用地

和美買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:783 交流道下美田 彰化土地推薦

  • 總價:120 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:443.2 坪
  • 類型:土地/水利地

安南買土地 34分鐘前 │ 人氣:595 安中商圈稀有建地可自建2-3間透天 台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:102.602 坪
  • 類型:土地/其它

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:918 台北新北法拍|224 環狀線中原站|板橋監理站|廠辦兩戶併拍

  • 總價:11400.5 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:185.15 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/大樓

太平買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:755 台中房仲阿技 太平長照事業用地

  • 總價:22580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:1799.69 坪
  • 類型:土地/特定目的事業用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:728 台中房仲阿技 南投市4甲農地

  • 總價:23000 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:12743 坪
  • 類型:土地/農牧用地
  41 42 43 44 45 46 47 48 49