總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 20小時前 │ 人氣:137 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 19小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 12小時前 │ 人氣:80 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 10小時前 │ 人氣:192 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28663 筆 / 目前顯示第 6511 -6525 筆

房屋列表

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:165 【出價就談】桂林商圈*吉松哲園*大三房+平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:51.543 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 12小時前 │ 人氣:196 好漾三房露臺平車美廈A3111-住商頭份中央店

  • 總價:1650 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:48.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:295 冠德領袖 附雙車位 信義區豪宅 捷運象山站 大台北法拍仲介

  • 總價:10344 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:99.57 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:176 台北買屋賣房 中山國小捷運電梯美屋+車位 126

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:18.37 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:99 屏東大樓華廈 屏東三期原屋況大樓 ! 陽台進出

  • 總價:560 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:171 汐止捷運買房 【永慶鎂鎂】汐科火車站鉌田心境大2房車

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:28.494 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:333 國際地產專家 杜拜 水晶湖 范倫希亞Valencai公寓

  • 總價:1112 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:21.81 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:182 汐止捷運買房 【永慶鎂鎂】建成國泰商圈店辦樓中樓

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:17.873 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:167 青埔買房買屋 海華大帝198坪高樓尊榮豪邸

  • 總價:8888 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:198.06 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:227 淡海新市鎮大面寬店面

  • 總價:2550 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:151 中悅桂冠-一手樣品屋美四房車 近藝文特區、小檜溪重劃 中路藝文好房

  • 總價:2650 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:65.732 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:147 近藝文區~中悅桂冠~一手樣品屋美四房車 中路藝文好房

  • 總價:2650 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:65.732 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:173 汐止捷運買房 【永慶鎂鎂】青年守則極緻美景四房車

  • 總價:2480 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:58.825 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:178 鳳山房屋顧問 武廟商圈O9捷運站2房平移車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:28.918 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:177 鳳山房屋顧問 【鄰文山特區◆黃線捷運】晴天樹*2改1房+平車