總物件數:121297筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6798

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 2小時前 │ 人氣:606 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 2小時前 │ 人氣:335 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 12小時前 │ 人氣:404 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 13小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 2小時前 │ 人氣:54 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6798 筆 / 目前顯示第 6241 -6255 筆

房屋列表

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:435 霧峰中投西路旁全新未住電梯別墅 大里房仲推薦

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:79.68 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1020 陽明帝景 中山區買屋

  • 總價:26800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:498.43 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:5739 正東區喜居寶地明星校區首選店住台南透天買屋

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:46.08 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

莿桐買屋 / 莿桐買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:922 北屯買賣房屋 六合孟居學尚峇里島風渡假型別墅

  • 總價:1258 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 坪數:43.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:287 草漯重劃區時尚美墅

  • 總價:2480 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:87.68 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:363 草漯重劃區低總價別墅

  • 總價:1500 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:48.72 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:172 單元二臨74號&國道一號霸氣臨路豪華電梯別墅 水湳經貿建案

  • 總價:7980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:139.22 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:343 東區明星學校獨院車墅台南透天買屋

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:86.45 坪
  • 格局:5+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:424 佑民重劃區全新四套房朝南車庫別墅草屯透天華厦

  • 總價:1888 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:245 水湳經貿園區中康商圈全新整理大地坪車庫別墅 水湳經貿建案

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

三星買屋 / 三星買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:290 近安農溪電梯豪墅 宜蘭好房買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:78.53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:420 【嘉義西區】福州一街|大面寬前院別墅法拍屋買賣

  • 總價:1565 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:95.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:549 港灣森晴四樓大面寬車庫別墅 法拍代標推薦

  • 總價:1255 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:55.79 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1421 楊梅新富車站獨棟百坪電梯別墅~附開心農場 中壢大樓買屋

  • 總價:2365 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:112.58 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:318 新屋中山西路二段龍莊路農舍 八德房地專家

  • 總價:4178 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:34.71 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅
  413 414 415 416 417 418 419 420 421