總物件數:121449筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 12小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 571 -585 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:186 台南市區土地房屋 砲校20米路精華印鈔店住

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:405 台南永康買屋 大灣高中挑高客廳亮麗採光

  • 總價:598 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:24.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/樓中樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:201 台南永康買屋 永康粉浪漫小資夢幻美套房

  • 總價:398 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:14.06 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:143 永康買房推薦 <新>永康勝利國小全新美車墅

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:51.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:365 永康買房推薦 永康區大灣一街美3房

  • 總價:828 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.424 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:152 永康買房推薦 ㊣忠孝一路大面寬金店面

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:90.604 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:142 台南市區土地房屋 中華商圈傳統孝親車墅透天

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:37.97 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:402 台南市區土地房屋 大灣國小全新未住大3房平車

  • 總價:1283 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:143 永康買房推薦 平實營區景觀三房

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:136 永康買房推薦 永康凡爾賽宮景觀裝潢3房

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:26.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:352 台南美美房屋 永康區大灣一街美3房

  • 總價:828 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.424 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:135 永康買房推薦 世紀財星邊間美三房

  • 總價:678 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.285 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:155 永康買房推薦 專全新透天金店(春福采采2)

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:80.75 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:348 永康買房推薦 永平街大4房平車華廈

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:137 永康買房推薦 專慶都大第三房平車

  • 總價:920 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:45.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  35 36 37 38 39 40 41 42 43