總物件數:121263筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 6小時前 │ 人氣:136 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:27 桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

大園買屋 / 大園買房 22小時前 │ 人氣:28 桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:34.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 26分鐘前 │ 人氣:263 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 6小時前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 6800 筆 / 目前顯示第 4546 -4560 筆

房屋列表

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:282 溪州土地專家 溪湖全新未住雙車美透天

  • 總價:1318 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:54.37 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:309 專任輕鬆大棟距氧樂多雙車位美墅

  • 總價:1398 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:37.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:239 羅東買房賣屋 羅東中華路明星學區別墅機能齊全成家首選

  • 總價:2380 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:37.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:209 中壢房地買賣 (健行科大)大別墅

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.09 坪
  • 格局:11房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:563 楊梅小花園別墅加車庫 楊梅房產買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:55.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:255 台中買房賣地 全新完工車庫別墅

  • 總價:2375 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:134.52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:342 雲科大雙車電梯別墅 虎尾高鐵特區

  • 總價:3980 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:181.5 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 22小時前 │ 人氣:236 太平 八米面寬 臨路電梯別墅 全新落成 台中太平買房

  • 總價:3390 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 22小時前 │ 人氣:277 長億面寬雙車電梯別墅 全新落成 台中太平買房

  • 總價:2880 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:237 苓雅買房賣屋 正義車站 屋況佳車墅

  • 總價:1890 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:30.73 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1063 大里透天中古屋 草湖河畔全新朝南3車電梯墅D

  • 總價:3100 萬 目前降 16%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:81.28 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:309 汐止房屋買賣 伯爵夫人下疊四房大車位

  • 總價:2260 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:64.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:298 嘉義房地推薦 南興路美別墅 B1693

  • 總價:1780 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:36.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:199 屏東房地阿盛 未來高鐵輕屋齡大地坪庭院車墅

  • 總價:2580 萬 目前降 11%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:55.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:334 屏東推薦房仲-屏東·演藝廳大地坪雙車別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:70.36 坪
  • 類型:住宅/別墅
  300 301 302 303 304 305 306 307 308