總物件數:121261筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 4小時前 │ 人氣:763 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 8小時前 │ 人氣:161 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:27 桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 9小時前 │ 人氣:461 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 22小時前 │ 人氣:94 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

共 6800 筆 / 目前顯示第 4456 -4470 筆

房屋列表

恆春買屋 / 恆春買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:724 屏東透天出售 南灣海島VILLA雙拼度假屋

  • 總價:5300 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:0 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅

恆春買屋 / 恆春買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:445 屏東透天出售 超殺總價超搶手高投報擁有墾丁合法民宿不是夢

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:66.99 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:289 花蓮透天顧問 北昌慈濟大學前雙併別墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:90 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:275 北屯朝南邊間精裝別墅 台中好房精選

  • 總價:3168 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:73.26 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 6小時前 │ 人氣:224 湖子內雙車庫電梯別墅

  • 總價:3180 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:92.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:290 大清粹美 南崁買房推薦

  • 總價:1280 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:55.88 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:238 東龍不動產(埔里店)奢華極致電梯別墅2 埔里房屋土地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:91.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:254 東龍不動產(埔里店)奢華極致電梯別墅1 埔里房屋土地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:116.74 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:288 台東別墅買賣 清幽石川全新別墅

  • 總價:1230 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:55.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:3022 高雄豪宅專家 Andy6668 陽光庭園童話風渡假別墅

  • 總價:1588 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:62.91 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:305 南投不動產 中興新村雙車位電梯豪墅

  • 總價:3480 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:94.56 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:272 專任~吉安仁里有車庫原味透天別墅 花蓮透天買屋

  • 總價:980 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:55.75 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:580 房地專家阿緯 桃園藝文特區店墅

  • 總價:2998 萬 目前降 17%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:90.24 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:564 房地專家阿緯 青埔電梯雙車景觀豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:138.38 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:209 頭份御國 全新雙車位美墅

  • 總價:2488 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:59.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  294 295 296 297 298 299 300 301 302