總物件數:121255筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6799

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:223 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 6小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:141 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:259 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:515 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地

共 6799 筆 / 目前顯示第 4426 -4440 筆

房屋列表

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:285 花蓮推薦好房 市區原味別墅

  • 總價:1350 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:56.14 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:237 ?【竹田田園養生別墅】合法農舍×大庭院-永義小林

  • 總價:4380 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 坪數:92.59 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:300 苓雅買房賣屋 仁武八德商圈 高質感 臨街車墅

  • 總價:1880 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:60.87 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:296 花蓮房地推薦 新城老街全新完工別墅

  • 總價:1300 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:253 花蓮房地推薦 花商屋新超強的別墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:62.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:247 冬山梅花湖旁優美農舍

  • 總價:2580 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:40.96 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:377 大里買屋推薦 塗城商圈全新電梯豪墅(B)

  • 總價:5680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:124.32 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

三星買屋 / 三星買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:271 三星安農溪畔旁超全區最便宜農舍

  • 總價:2380 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:56.09 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:838 好晴天4樓邊間車庫別墅(N1088) 台東找房找地

  • 總價:1520 萬 目前降 4%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:75.2 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:204 南屯社區買賣 南投市 興中大院免整理社區別墅

  • 總價:1750 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:52.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:331 稻香五套房別墅(N1087) 台東找房找地

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:69.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

花壇買屋 / 花壇買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:174 和美買屋買房 近彰市5分鐘全新別墅 018林儀芳0975953989

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 坪數:45.79 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:329 台北小別墅溫馨透房 汐止買房顧問

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:58.35 坪
  • 類型:住宅/別墅

五結買屋 / 五結買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:364 羅東房仲女神 五結 電梯 獨棟 別墅 會館

  • 總價:5600 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:217 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 9衛