總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 6小時前 │ 人氣:179 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 14小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:219 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 12小時前 │ 人氣:141 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 10小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28664 筆 / 目前顯示第 4111 -4125 筆

房屋列表

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:101 薇多綠雅邊間3房車

  • 總價:898 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:41.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:179 板橋風水房仲 萬禧園2+1房車

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:107 新竹大樓推薦 公園第一排 沐禾觀美 朝東南採光邊間三房平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:45.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:117 高雄捷運宅 鳳山區 銳揚巴洛克|雙捷運兩房大平車

  • 總價:968 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:26.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:97 高雄捷運宅 三民區文鼎苑兩房+車位

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:26.175 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:87 新竹購屋首選 關埔東區costco竹科悅揚二房美裝潢+平車

  • 總價:2100 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:33.096 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:89 北屯中國醫旁幸福森林三房平車10年屋 北屯電梯社區

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.718 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:176 板橋風水房仲 大智街華廈三房車

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:101 太平中山樹孝商圈樓中樓孝親四房平車 北屯電梯社區

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:42.309 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:90 樹孝商圈近74全新整理大室內電梯三房附車位 北屯電梯社區

  • 總價:878 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.348 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:109 遠雄CASA 店舖樓中樓附車位 捷運中原站 大台北法拍仲介

  • 總價:3476 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:58.74 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:197 板橋風水房仲 新埔電梯收租四套房+平車

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:54.37 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:108 台中歌劇院豪宅網 七期 聚合發獨秀 千萬裝潢 超高樓層視野戶

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:146.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:99 屏東房屋《三期東方美樓》

  • 總價:512 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.52 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:99 青埔過嶺買房 中壢好市多商圈|宜雄瓏耀精緻裝潢2+1房+平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:49.881 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  271 272 273 274 275 276 277 278 279