總物件數:121332筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1040

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 13小時前 │ 人氣:707 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 55分鐘前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 10小時前 │ 人氣:452 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 10小時前 │ 人氣:75 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 55分鐘前 │ 人氣:279 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1040 筆 / 目前顯示第 331 -345 筆

房屋列表

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:361 站前儷園套房|豐原房仲姐姐|

  • 總價:395 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:14.2 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:356 市中心大套房|豐原房仲姐姐|

  • 總價:358 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:11.6 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:372 東區裕豐街套房 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:225 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:7.71 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:359 南投買房 南投中山街附陽台高投報率出租美套房

  • 總價:300 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:13.64 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:376 大台南房仲王 成大高樓大套房-台南市東區小東路

  • 總價:598 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:20.5 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:382 永康買房推薦 專摩根168精美大套房

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:13.4 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:458 大台南房仲王 尊王路健身公寓裝潢大套房-台南市中西區尊王路

  • 總價:258 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:13.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:428 大台南房仲王 永康區 > 專永康大橋一街長億城套房-台南市永康區大橋一

  • 總價:298 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:9.36 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:389 台南美美房屋 成大高樓大套房

  • 總價:598 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:20.5 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

頭城買屋 / 頭城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:521 宜蘭土地房屋|將捷頭城海景渡假宅

  • 總價:650 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 坪數:24.1 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:453 台南市區土地房屋 摩根168精美大套房

  • 總價:368 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:13.4 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:437 屏東買屋賣房 徐州路獨立陽台大套房

  • 總價:338 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:10.989 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 10小時前 │ 人氣:380 南帝王大套房

  • 總價:318 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:14.83 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:367 中原大學便宜溫馨套房 桃園中壢找房

  • 總價:238 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:7.4 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:353 預-城揚大家★公園景觀★邊間3房B1大平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:44.686 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/套房
  19 20 21 22 23 24 25 26 27