總物件數:121299筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28652

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 2小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 33分鐘前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 23小時前 │ 人氣:675 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 23小時前 │ 人氣:157 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 21小時前 │ 人氣:261 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28652 筆 / 目前顯示第 20851 -20865 筆

房屋列表

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 12小時前 │ 人氣:1545 @桃園蛋蛋媽咪@上南崁特區@竹城采都22年屋@超美露臺+車位

  • 總價:1558 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:36.51 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:582 內湖買房首選 獨家低總價湖水裔

  • 總價:1588 萬 目前降 12%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:28.58 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:277 青埔買房 竹城羽田 四房雙車位 鄰近書法公園 附近機能完善

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:70.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:256 青埔買房 青埔A17 宜誠青埔市二期 三房車景觀捷運宅

  • 總價:1875 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:45.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:234 桃園小天母 免千萬搶三房+車位

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:354 西區透天大樓 羅杰承辦西屯水湳核心惠宇禮仁中高樓三房雙平車

  • 總價:3158 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:68.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:492 台中房子推薦 獨家★精銳軟園_室內19坪_2房平車!

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:38.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:186 溫暖好宅~興進綠園道~木質風大坪數美兩房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.69 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:274 台南房地天后 東區市立醫院精裝免整理電梯3房+車位

  • 總價:990 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:218 低總價輕屋齡~世紀花園唯一釋出

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:29.64 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:397 巨城生活圈熱銷|三民學區+飯店管理|三房電梯宅 湖口土地仲介

  • 總價:1498 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:34.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:251 近好市多置產投資五大套房 台中買房專家

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:32.87 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:298 桃園地產仲介 (專)桃園市議會精美大四房+平面車位

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:56.74 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:343 紅樹林捷運站對面富陽四季完美山景裝潢戶淡水大樓價格淡水房仲阿剛

  • 總價:950 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:15.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:365 桃園推薦房屋 中壢買屋 正市中心正SOGO商圈電梯大2房

  • 總價:1198 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.14 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓