總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 5小時前 │ 人氣:179 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:81 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 15小時前 │ 人氣:630 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 3小時前 │ 人氣:157 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 1小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28641 筆 / 目前顯示第 17701 -17715 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:220 探索公園高CP值美3房 屋況美 仁德歸仁土地

  • 總價:658 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:266 獨家*新屋頭洲國小幸福3房車 中壢買房推薦

  • 總價:1050 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:41.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:298 尚順特區|昌隆廣場『上旺』外棟景觀戶大三房+B2平車新竹房產出售

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:37.842 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:219 獨家!清水高樓層兩房平車視野戶

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:33.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:248 竹北中古屋首選 遠百核心|AI園區⭐️縣三『JoyQ』頂樓三房+平車

  • 總價:2338 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:36.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:235 新竹巨城商圈(閎基433)稀有三房露臺戶+平車-竹北房屋專家

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:45.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:278 陽明商圈低總價電梯三房

  • 總價:736 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:27.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:199 富宇豐卉兩房B1獨立平車

  • 總價:1250 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:37.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八里買屋 / 八里買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:260 魔術挑高層2+2房

  • 總價:780 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 坪數:18.23 坪
  • 格局:2+2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:159 【中山醫|泉宇布拉格|三房+平車】

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:42.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 49秒前 │ 人氣:3299 @桃園蛋蛋媽咪@中平正核心@國泰商圈@巴黎花都@超美超大三房

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:225 【中山醫|高樓三房+車位|大慶車站|低總價高CP】

  • 總價:950 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:27.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:203 遠七美三房平車

  • 總價:1080 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:48.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:147 【工學商圈|高樓景觀三房|低總價附車位】

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:202 勝興豐境高樓層景觀2+1房平車

  • 總價:896 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:34.97 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓