總物件數:121277筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 21小時前 │ 人氣:542 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:88 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 13小時前 │ 人氣:90 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 13小時前 │ 人氣:798 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 11小時前 │ 人氣:620 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28653 筆 / 目前顯示第 17326 -17340 筆

房屋列表

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:183 三重電梯大樓 重陽重劃區、知名建商四房雙車、單價六字頭

  • 總價:4788 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:93.171 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:276 左營高鐵重愛商圈福山學區面公園樓店 左營高鐵大樓

  • 總價:2360 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:53.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:247 鳳甲買房推薦【光武學苑】明星學區3+1房平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:45.322 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:187 松竹國小文心中華3房車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:292 農16漢神捷運商圈-面富國公園景觀2房

  • 總價:580 萬 目前降 90%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:15.49 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:255 農16漢神捷運商圈-面富國公園景觀2房

  • 總價:580 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:15.49 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:243 農16漢神捷運商圈-面富國公園景觀2房

  • 總價:580 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:15.49 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:309 台南買房賣房 麻豆臺邦交響悦朝南高樓景觀三房平車

  • 總價:1358 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:50.843 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:232 七期豪宅大樓 北捷櫻花巨人裝潢戶~3房+平車

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:364 體育園區建案 宏國真愛E區 學區宅 景觀3房車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:240 捷運儷境兩房近淡海國小 淡水買房買地

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:38.592 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:262 [慧說房事] 星都匯C區綠景大3室平車

  • 總價:1877 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:47.54 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:272 體育園區建案 藝文區G10站 城品 景觀大4房車

  • 總價:1788 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:287 專約佳瓚大賀近三井Outlet邊間大四房+雙車位

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:60.059 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:439 航空城買賣土地 捷運A19四房雙車位(國際高鐵雙子星)

  • 總價:4198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:123.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓