總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 16小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:191 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 5小時前 │ 人氣:392 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 13小時前 │ 人氣:757 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28656 筆 / 目前顯示第 15676 -15690 筆

房屋列表

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:177 房仲隊長真心推薦 非常林口 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:55.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:192 房仲隊長真心推薦 雲賞 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:50.24 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:190 房仲隊長真心推薦 長耀雙峰匯 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:3298 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:54.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:180 房仲隊長真心推薦 長虹天際 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:4488 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:75.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:507 桃園推薦買房 未來G01麗寶大藝術家B區溫馨成家2+1房車

  • 總價:1450 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:45.734 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:194 房仲隊長真心推薦 長耀初 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2618 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:34.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:239 基隆買屋賣房橘郡美3房

  • 總價:1190 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

暖暖買屋 / 暖暖買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:227 基隆買屋賣房 暖暖台北大鎮四房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:57.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:207 大里房仲專家 南區中山醫 大三房+車位 大慶捷運、車站

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:263 北屯買賣房屋 東山商圈櫻花晴川岸永久棟距採光視野質感三房平車

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:50.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:189 大里房仲專家 西屯親家愛敦閣 超大3+1房平面車位 即刻入主七期

  • 總價:3210 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:73.7 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:365 大里房仲專家 南區登陽青籟 視野三房平車 全新未住

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:45.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:200 大里房仲專家 南區登陽青籟 視野三房平車 全新未住

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:45.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:315 大里房仲專家 西區國美館 稀有三房平車 低於實價登錄

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:46.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:206 大里房仲專家 北屯十期捷運宅 登陽仰峰 三房裝潢視野戶|獨立平車

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:49.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓