總物件數:121183筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28659

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業區建地  和美不動產

伸港買土地 22小時前 │ 人氣:605 工業區建地 和美不動產

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:43 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:394 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 6小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28659 筆 / 目前顯示第 2851 -2865 筆

房屋列表

@桃園蛋蛋媽咪@廣豐商圈@高指名度智能宅@超大3+1房雙車位

  • 總價:2388 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:67.67 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

@桃園蛋蛋媽咪@龍安特區@宏國真愛E區@室內26坪多@三房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

水美優質套房 基隆大樓華廈

  • 總價:258 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:9.74 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中南區中興大學超大空間超美漂亮樓店台中南區

  • 總價:1248 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:57.7 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

亞洲新灣區遠雄The One豪邸市景平車 農十六美術館房仲

  • 總價:5680 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:128.32 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

小傑精選?獨家三房面樹高檔裝潢平面車位 台中東區大樓

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:49.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

獨家 龍安商圈宏國景觀3房 桃園青安首購

  • 總價:990 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

柚子 中壢鎮源之星正三房車 中壢透天別墅

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新灣區收租14套房 高雄公寓套房

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:191.77 坪
  • 格局:14房(室) 14衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

華人匯裝潢豪邸雙平車 高雄公寓套房

  • 總價:4380 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:111.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

崛江商圈收租5套房 高雄公寓套房

  • 總價:1280 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:56.77 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任芬蘭超優質邊間戶品味明亮3房

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:45.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

夢萊茵河海景樓中樓 高雄公寓套房

  • 總價:4680 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:126.65 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

好旺景觀兩房平車 頭份購屋推薦

  • 總價:1488 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:38.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

水美景觀樹景2房 基隆大樓華廈

  • 總價:450 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:21.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  187 188 189 190 191 192 193 194 195