總物件數:121451筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 12小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 721 -735 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:172 東區好房推薦 稀有王行商圈永康甲種工業區廠房

  • 總價:58510 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:1864.62 坪
  • 類型:廠房/工廠

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:205 台南買房賣房-水舞小豪宅中樓層臨路簡約三房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:172 東區透天公寓 永康東橋仁發大都匯|兩房平面車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:33.43 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:367 台南土地農地 永康探索公園採光三房平車

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.245 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:379 台南土地農地 永康區成大南工旁整新陽台大套房

  • 總價:438 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:14.062 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:82 永康全新大地坪獨棟四車位電梯宅 台南房仲專家

  • 總價:3600 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:105.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:203 永康香榭奶油風3房承租車位 ☎️賞屋290-6660

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:159 永康大橋東橋明亮有整理活巷可車庫透天 台南房仲專家

  • 總價:1299 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:88 永康東橋總圖匯世界精裝三房+平車 台南房仲專家

  • 總價:1900 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:97 永康近崑科大.大仁街正路面優質透天 台南房仲專家

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:47.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:174 永康東橋一路市總圖稀有大面寬透天店面 台南房仲專家

  • 總價:4080 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:83.4 坪
  • 類型:商用/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:106 永康大灣聚富全新裝潢家俱家電邊間電梯車墅 台南房仲專家

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:346 永康戶政/幸福成家3房美車宅 台南房仲專家

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:55.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:185 歸仁土地買賣 永康平實綠邑併排雙車美墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:69.4 坪
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:125 永康永大|輕質感|傳統車墅|永康首購買房

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:63.83 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
  45 46 47 48 49 50 51 52 53