總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1039

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 7小時前 │ 人氣:118 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 12小時前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:365 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 13小時前 │ 人氣:75 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 19小時前 │ 人氣:116 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地

共 1039 筆 / 目前顯示第 541 -555 筆

房屋列表

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:657 北屯區大樓華廈 小陸推薦低總價三井outlet旁全新收租套房

  • 總價:198 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:5.671 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:430 東山精裝7套房收租開價6.5%投報菻

  • 總價:998 萬 目前降 23%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.21 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/套房

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1007 台中南區華廈 美術館精美獨洗曬小豪宅+平面大車位

  • 總價:558 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:19.427 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:501 內壢環中商圈漂亮大套房(悠活十八) 桃園中壢找房

  • 總價:658 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:18.08 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1107 桃園推薦房屋 【獨家】內壢環中商圈-大套房,麥當勞、全聯【悠活18

  • 總價:698 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:18.08 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

太平買屋 / 太平買房 5小時前 │ 人氣:446 重新整理太平農會旁.超便利套房有租客立即收租 台中太平買房

  • 總價:288 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:9 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:443 台中南區華廈 鄰近一中中國醫高投報免裝潢採光佳格局方正小資首選

  • 總價:488 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:14.616 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 5小時前 │ 人氣:475 專任獨家北區中正公園電梯套房稀有釋出

  • 總價:268 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:9 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:426 彌陀路高樓層景觀套房

  • 總價:388 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:12.8 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:396 北勢靜宜商圈前院停車超機能優質學套 彩魚台中海線首購買房

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:54.26 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/套房

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:421 元智生活會館套房+車位 中壢房產推薦

  • 總價:538 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:20.897 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:住宅/套房

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:485 台中房仲阿技 太平低總價全新完工電梯13套

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:85.76 坪
  • 格局:13房(室) 13衛
  • 類型:住宅/套房

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:436 台中車站 超美溫馨美套房

  • 總價:318 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:8.673 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:424 台中南區華廈 中國醫、一中商圈,戶數單純,格局方正採光大套房

  • 總價:468 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:13.853 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:685 嘉義仲介推薦 甜心超美套房

  • 總價:238 萬 目前降 11%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:7.99 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
  33 34 35 36 37 38 39 40 41