總物件數:121215筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 4小時前 │ 人氣:230 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:279 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 4小時前 │ 人氣:56 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:263 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 6797 筆 / 目前顯示第 3736 -3750 筆

房屋列表

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:269 ◆埔里田園景觀電梯墅C【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:3180 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:98.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

關西買屋 / 關西買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:202 關西啟程住商全新透天(A) 新竹關西土地

  • 總價:1888 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 坪數:56.45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅

關西買屋 / 關西買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:207 關西啟程住商全新透天(B) 新竹關西土地

  • 總價:1878 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 坪數:56.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅

關西買屋 / 關西買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:240 關西啟程住商全新透天(C) 新竹關西土地

  • 總價:1816 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 坪數:54.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:161 南投別墅透天 中興新村東方美境優質雙車社區別墅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:48.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

鹽水買屋 / 鹽水買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:186 嘉義房屋仲介 鹽水中山路邊間別墅

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:76.25 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:241 新店 安坑 周姐選好房綠1精品會館

  • 總價:2688 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:59.52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:275 ★南寮透天大樓 宏家凱悅特區凱撒特區品益中光品益文華品益無雙

  • 總價:1730 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:70.13 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:224 草屯碧峰近中興交流道全新未住別墅

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:54.71 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:217 花蓮慶豐輕齡別墅生活機能很棒屋況很好購屋好選擇

  • 總價:1680 萬 目前降 5%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:63.096 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:181 嘉義房屋仲介 水上崎子頭美別墅

  • 總價:768 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:55.86 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:146 吉安・優質溫馨別墅 花蓮透天買屋

  • 總價:1598 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:32.88 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 20小時前 │ 人氣:185 崇德松竹商圈|孝親6房別墅|前院停車

  • 總價:2338 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:194 1118綠中海二期A9b區 透天別墅 新店後花園法拍諮詢代標

  • 總價:4217 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:174.03 坪
  • 格局:10+10房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:239 花蓮南海雙併4套房全新別墅 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:1498 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:61.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  246 247 248 249 250 251 252 253 254