總物件數:121233筆, 房仲數:15133

台南市安南區買房

台南市安南區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 20小時前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 800 筆 / 目前顯示第 346 -360 筆

房屋列表

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:123 台南 透天 近海東國小翻新孝親透天厝

  • 總價:1028 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:27.26 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:162 台南 大樓 北安近商60裝潢兩房

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:26.55 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:189 台南 透天 近國八大坪數全新裝潢臨路店住

  • 總價:1438 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.08 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:129 安南社區大樓 清景麟美學二房二衛平車 屋主急售可談

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:31.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:368 安南社區大樓 和樂居8米路 安順學區全新三房含平車

  • 總價:1285 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:38.728 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:121 安南社區大樓 草湖寮生活圈 尊榮電梯四車豪邸 享夕陽濕地美景

  • 總價:4300 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:110.288 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:594 安南社區大樓 近商60重劃區 可塑孝親房稀有雙車墅 含3套房

  • 總價:2358 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:59.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:349 安南社區大樓 安和日光徐徐全新二房二衛 近北外環道

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:23.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:219 安南區|長谷鳳凰城|優美透天車墅❤️近《商60》

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:54.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:562 安南區安順公園首排景觀三房 台南東區購屋

  • 總價:680 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:33.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

安南買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:384 安南佃北重劃區✱3面臨路✱稀有住宅用地

  • 總價:50349 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:1573.4 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:132 安南城西春池輕齡美透天 安南房仲推薦

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:50.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 3小時前 │ 人氣:361 安南區近台江國家公園遊客中心休閒建地-台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:86.548 坪
  • 類型:土地/其它

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:177 全新裝潢店住雙效 近國八大坪數全新裝潢臨路店住 台南好屋推薦

  • 總價:1438 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.08 坪
  • 類型:商用/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:130 小資成家首選 近果菜市場整新三房美寓 台南好屋推薦

  • 總價:528 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:30.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  20 21 22 23 24 25 26 27 28