總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 2小時前 │ 人氣:160 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:461 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 12小時前 │ 人氣:202 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 2小時前 │ 人氣:323 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:158 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6796 筆 / 目前顯示第 1816 -1830 筆

房屋列表

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:297 近新站全新大別墅A4(N1124) 台東找房找地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:66 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:262 葳格中學約5.3米大面寬質感雙車別墅 台中房仲小欣姐

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:83.73 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:287 北屯崇德漢神百貨十四期旁活路透天別墅 台中土地

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:51.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:347 台中透天大廈 潭子全新電梯美墅

  • 總價:2488 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:67.81 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:132 田中全新未住 近火車站 高鐵站漂亮美別墅 彰化超級房仲

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:52.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大村買屋 / 大村買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:125 大村村上國小 台鐵 中山路全新電梯別墅 彰化超級房仲

  • 總價:1760 萬 目前降 10%
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:56.31 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

埔鹽買屋 / 埔鹽買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:164 埔鹽近福興工業區 近彰水路全新美別墅 彰化超級房仲

  • 總價:1280 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 埔鹽鄉
  • 坪數:52.31 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 53分鐘前 │ 人氣:290 屏東全新電梯面寬雙車墅

  • 總價:3180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:81 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:278 大心精選-久安雙併別墅 雲林好房推薦

  • 總價:1580 萬 目前降 1%
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:56.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:209 近龍科蘋果前院停車美墅~楊梅買屋推薦

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:48.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:366 花蓮新城漂亮民宿 南崁買房推薦

  • 總價:3188 萬 目前降 14%
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:110.8 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:312 台中首購好屋 ?專任❗️慈濟醫院大地坪百萬裝潢電梯豪墅?

  • 總價:3688 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:76.52 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:178 農地建地萲萲 安中路電梯別墅川子-預

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:439 伴吾漂亮免整理別墅 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1881 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:54.53 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:330 軟埤坑~隱身桃花源渡假別墅~佔地5207坪 台中捷運宅

  • 總價:7200 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:155.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅
  118 119 120 121 122 123 124 125 126