總物件數:121337筆, 房仲數:15119

屏東縣三地門鄉租屋

搜尋條件共搜出6160

共 6160 筆 / 目前顯示第 4081 -4095 筆

租屋列表

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:85 桃園廠房土地小蓁 蘆竹電梯大樓

  • 租金:32,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅類 / 整層住家 / 電梯大樓

大同租屋 / 大同租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:213 大橋頭捷運辦公室

  • 租金:40,000 元
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:37.85 坪
  • 類型:商用類 / 辦公 / 電梯大樓

中山租屋 / 中山租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:152 松江南京建國獨立套房魔術收納大空間APPLE李采緹板橋房產買賣

  • 租金:28,000 元
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:14.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅類 / 獨立套房 / 電梯大樓

板橋租屋 / 板橋租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:150 新埔捷運站新巨蛋高坪效魔術空間獨立套房新巨APPLE李采緹板橋房產買

  • 租金:29,000 元
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:12.41 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅類 / 整層住家 / 電梯大樓

板橋租屋 / 板橋租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:158 禾琚建築立川琚江翠北側E區兩房車(三改二)APPLE李采緹板橋房產買賣

  • 租金:42,000 元
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:19.34 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅類 / 整層住家 / 電梯大樓

新莊租屋 / 新莊租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:233 投前捷運公園首席8樓辦公室

  • 租金:58,000 元
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:47.17 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅類 / 其他 / 電梯大樓

新莊租屋 / 新莊租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:323 麗寶ALL IN ONEg商辦

  • 租金:100,000 元
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:90.04 坪
  • 類型:商用類 / 辦公 / 店面(店鋪)

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:446 桃園廠房土地小蓁 出租蘆竹全新電梯大樓

  • 租金:20,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:20 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅類 / 其他 / 電梯大樓

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:449 桃園廠房土地小蓁 出租蘆竹倉庫廠房

  • 租金:120,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:168 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠

新屋租屋 / 新屋租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:125 桃園廠房土地小蓁 新屋倉庫廠房出租

  • 租金:75,000 元
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:150 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠

新屋租屋 / 新屋租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:122 桃園廠房土地小蓁 出租新屋倉庫廠房

  • 租金:165,000 元
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:330 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:123 桃園廠房土地小蓁 蘆竹A10長興金店面

  • 租金:120,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:128.8 坪
  • 類型:商用類 / 店面 / 店面(店鋪)

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:132 桃園廠房土地小蓁 南崁新廠房

  • 租金:470,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:476 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:129 桃園廠房土地小蓁 出租蘆竹倉庫廠房

  • 租金:55,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:127 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠

蘆竹租屋 / 蘆竹租房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:188 桃園廠房土地小蓁 長興路廠房

  • 租金:25,000 元
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:60 坪
  • 類型:商用類 / 廠房 / 工廠
  269 270 271 272 273 274 275 276 277