捷運鳳山大東站
鳳山買屋 /
鳳山買房
-
高雄豪宅專家 Andy0582五甲商圈鳳西國中翻新透天
預約看屋
更多優質好屋: 71
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1498 萬
- 參考單價:59.37 萬/坪
- 地址:
高雄市
鳳山區
五甲一路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 1廳 3衛
- 總坪數:25.23 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:25.23 坪
- 土地面積:14.82 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:55 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0989-015085
訂閱:2 (加入)左營龍華富國 加盟店
經紀業名稱: 聿正房屋仲介有限公司
證號: (100)登字第175971號
您好!我是一位熱愛房地產的專業房仲,專注於高雄市,尤其是鼓山區、左營區和三民區。我的工作理念始終如一,那就是誠實、負責與細心。我相信,唯有用心聆聽每位客戶的需求,才能為您找到最適合的安心宅邸。
在我的職業生涯中,獲得了2019年全國個人總業績風雲獎、2024年全國風雲經紀人員,並多次獲得200萬及百萬菁英戰將的肯定,這些榮譽不僅是我努力的結果,更是對我專業精神的認可。面對房地產市場瞬息萬變,我始終保持沉穩與謹慎,與客戶共同面對每一個挑戰。
如果您對高雄市的房地產有任何疑問或需求,歡迎隨時與我聯繫!讓我們一起找到您心目中的理想家園,期待能有機會為您服務。謝謝!
高雄豪宅專家 Andy9679近高雄農場2.57分一般農牧用地
屏東縣 里港鄉
高雄豪宅專家 Andy0548陽明覺民雙商圈正三房平車
高雄市 三民區
高雄豪宅專家 Andy9384高雄大學綻高樓明亮超值美三房
高雄市 楠梓區
高雄豪宅專家 Andy9600近仁雄商圈/臨路6米/農地廠房
高雄市 仁武區
高雄豪宅專家 Andy2206駁二商圈新興街透天店住
高雄市 鹽埕區
高雄豪宅專家 Andy5419五福學區雙捷運高樓層採光兩房
高雄市 苓雅區
高雄豪宅專家 Andy4918建工商圈大套房+平車
高雄市 三民區
高雄豪宅專家 Andy9412仁武八卦國小透天店住
高雄市 仁武區
高雄豪宅專家 Andy9410鼎山生活圈超值美三房+獨立平車
高雄市 三民區
高雄豪宅專家 Andy5450義華商圈漂亮3房公寓
高雄市 三民區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團