竹南透天
竹南買屋 /
竹南買房
-
竹南房仲推薦 竹南全新四房前庭透天【找多喜看房買房去】
預約看屋
更多優質好屋: 179
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1580 萬
- 參考單價:33.74 萬/坪
- 地址:
苗栗縣
竹南鎮
公館仔
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 3衛
- 總坪數:46.83 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:42.71 坪
- 附屬建物面積:4.12 坪
- 土地面積:23.61 坪
- 樓別/樓高: 1~3樓 / 3樓
- 屋齡:5 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0988-923558
訂閱:3 (加入)竹南維新安京 加盟店
經紀業名稱: 安京不動產有限公司
證號: (113)登字第465106號
竹南房仲推薦 黃映溱 0988-923-558
竹南房仲推薦 獅潭 三洽坑|平坦農地 1【找多喜看房買房去】
苗栗縣 獅潭鄉
竹南房仲推薦 頭份近交流道收租美透天C【找多喜看房買房去】
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 造橋大地坪透天| 靜謐鄉境裡的溫馨老宅
苗栗縣 造橋鄉
竹南房仲推薦 通霄l氣派非凡董事長的家l前院車庫大別墅
苗栗縣 通霄鎮
竹南房仲推薦 頭份市中星機能3房+車位【找多喜看房買房去】
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 造橋中間透天|安靜 舒服 剛剛好【找多喜看房去】
苗栗縣 造橋鄉
照南學區|御國佳緣全新五房美透天
苗栗縣 竹南鎮
竹南房仲推薦 竹南龍山商圈四套房雙車美墅【找多喜買房去】
苗栗縣 竹南鎮
【專任】近信義國小3房前庭停車~低公設電梯華廈
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 尖豐路整新4套房美透天
苗栗縣 頭份市
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團