關西透天
關西買屋 /
關西買房
-
關西東安國小寬闊透天 新竹關西土地
預約看屋
更多優質好屋: 38
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:898 萬
- 參考單價:15.04 萬/坪
- 地址:
新竹縣
關西鎮
大義街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 6房(室) 2廳 1衛 3陽台 1廚房
- 總坪數:59.71 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:34.71 坪
- 其他面積:25 坪
- 土地面積:30.12 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:44 年
- 法定用途:住商用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
- 車位:其它
- 車位描述:門口停車
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:關西高中 東安國小
鄰近公園:東安古橋運動公園 鳴鳳公園
生活機能:全聯超市+關西傳統市場
附近交通:新竹幸福巴士
面臨路寬:4米

服務態度:
房仲電話:0935-309182
訂閱:1 (加入)關西 加盟店
經紀業名稱: 名流開發有限公司
證號: (107)登字第326763號
新竹關西土地 蘇鳳娥 0935-309-182
從事不動產事業近8年,每天以歡喜的心出門,感恩的心回到家,每天很忙碌,但也很充實。
為了實現客人,各種不盡相同的夢想,日日都發覺做了善事,一般的快樂心情。
因為出於善念的心情,待客(待人如親),客人都非常的客氣善良,互動非常良好,只要進來的買方,
或委託的賣方,幾乎均會成為鳳娥長久的朋友。
祈望長年奉行【親切、忠心誠實買賣】的宗旨,能夠為您,建構未來更好更美的理想家園。

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團