草屯買屋 /
草屯買房
-
草屯土地推薦 草屯961坪乙工廠房
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 51
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:23856.4 萬
- 參考單價:82.26 萬/坪
- 地址:
南投縣
草屯鎮
太平路一段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 5房(室) 6廳 7衛
- 總坪數:290 坪 (不含車位面積)
- 土地面積:961.95 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:44 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0492-380969
訂閱:0 (加入)大豐不動產 直營店
經紀業名稱: 大豐不動產
證號: (101)投縣字第00161號
草屯土地推薦
專營 土地、工業用地、三照廠房
南投草屯最會賣土地的團隊
廣告最大 客源最多 成交最快
在地精英團隊
歡迎委託買賣
大豐不動產 049-2380969

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團