仁德後壁厝德安路六房
仁德買屋 /
仁德買房
-
仁德後壁厝德安路六房透天
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 17
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1588 萬
- 參考單價:22.28 萬/坪
- 地址:
台南市
仁德區
德安路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 6房(室) 2廳 4衛
- 總坪數:71.26 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:60.8 坪
- 附屬建物面積:10.46 坪
- 土地面積:23.78 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:33 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:無
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:德南國小、仁德國中
鄰近公園:仁德運動公園
生活機能:仁德公有市場
面臨路寬:15米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:德南國小、仁德國中
鄰近公園:仁德運動公園
生活機能:仁德公有市場
面臨路寬:15米

服務態度:
房仲電話:0952-751478
訂閱:0 (加入)幸福家不動產 後甲 直營店
經紀業名稱: 幸福家事業有限公司後甲分公司
證號: (114)485860
我是李翊宏,在後甲店B區服務。
雖然剛開始從事房仲工作,但每天都在研究成交行情、法規與銷售策略。
我相信成交不是靠話術,而是靠準備。
當您需要的是認真負責,而不是油條老手,我會是值得信任的選擇。
室內電話:0952751478

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團