頭城 海景 低總價
頭城買屋 /
頭城買房
-
? 頭城海景渡假屋|高樓層山海景|飯店式管理|低總價?
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 10
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:698 萬
- 參考單價:29.66 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
頭城鎮
文雅路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:湯院子
- 格局: 1房(室) 1廳 1衛
- 總坪數:23.53 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:11.41 坪
- 附屬建物面積:1.74 坪
- 共同使用:10.38 坪
- 土地面積:6.79 坪
- 樓別/樓高: 9樓 / 15樓
- 屋齡:8 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:保全公司
管理費:1647 元/月
朝向方位:坐東南朝西北
鄰近學校:人文國小
鄰近公園:頭城運動公園
生活機能:頭城市集
附近交通:頭城火車站
面臨路寬:4米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
管理費:1647 元/月
朝向方位:坐東南朝西北
鄰近學校:人文國小
鄰近公園:頭城運動公園
生活機能:頭城市集
附近交通:頭城火車站
面臨路寬:4米

服務態度:
房仲電話:0932-140419
訂閱:0 (加入)台灣房屋 宜興成功 加盟店
經紀業名稱: 樂成不動產有限公司
證號: (114)登字第499822號
宜蘭買房很容易 游少易 0932140419

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團