板橋江子翠捷運300
板橋買屋 /
板橋買房
-
新北板橋買屋賣房 江子翠捷運面寬金店面
預約看屋
更多優質好屋: 13
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:3380 萬 (含車位價)
- 參考單價:98.31 萬/坪
- 地址:
新北市
板橋區
文化二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 總坪數:34.382 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:20.624 坪
- 附屬建物面積:1.845 坪
- 共同使用:11.913 坪
- 車位坪數:6.71 坪
- 土地面積:2.27 坪
- 樓別/樓高: 1樓 / 14樓
- 屋齡:23 年
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:商用/ 店面
- 車位:昇降機械式
- 車位描述:倉儲式車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1937 元/月
朝向方位:坐西北朝東南
鄰近學校:莒光國小/江翠國中
鄰近公園:雙十廣場/八德公園
生活機能:新埔市場/江子翠青翠市場/江寧市場
附近交通:江子翠捷運/公車站牌江子翠捷運站
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0920-136868
訂閱:0 (加入)台灣房屋 江北特區特許 加盟店
經紀業名稱: 冠亞不動產交易平台有限公司
證號: (96)登字第087418號
新北板橋買屋賣屋 江育潔 0920136868
新北市 板橋區
新北板橋買屋賣屋 林口A9三井日式庭院別墅
新北市 板橋區
新北板橋買屋賣屋 江北DE區帝景5河景2+1房+坡平車位
新北市 板橋區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團