梓官蚵仔寮透天厝
梓官買屋 /
梓官買房
-
南高屏法拍網 梓官中正六街 蚵仔寮漁港 4歲4層車庫透天
預約看屋
更多優質好屋: 60
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:1845 萬 (含車位價)
- 參考單價:28.71 萬/坪
- 地址:
高雄市
梓官區
中正六街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:226
- 保證金:369 萬元
- 拍賣情況:待標
- 拍次:一拍
- 點交情況:點交
- 總坪數:64.26 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:46.65 坪
- 附屬建物面積:7.93 坪
- 增建坪數:9.68 坪
- 土地面積:20.27 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:4 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
- 車位:獨立車庫
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0981-330641
訂閱:1 (加入)雄信三部 直營店
經紀業名稱: 雄信不動產仲介經紀有限公司
證號: (112)登字第455594號
南高屏法拍網 陳鋐名 0981330641
南高屏法拍網 安平區慶平路巷內 近公園 平車樓中樓
台南市 安平區
南高屏法拍網 鳳山新強路巷內 鳳新高中 公寓2樓
高雄市 鳳山區
南高屏法拍網 仁德區 近仁德交流道 5歲大樓
台南市 仁德區
售地 高雄燕巢2.7分農地+四線道臨路52坪建地
高雄市 燕巢區
『售』高雄三民 雄中挑高收租套房 商業用地
高雄市 三民區
南高屏法拍網 中西區 臨安一路 近文賢國中 4層透天店面 應買直購
台南市 中西區
南高屏法拍網 高雄鳥松濱湖路 澄清湖景區 8歲5層電梯透天
高雄市 鳥松區
南高屏法拍網 台南安南區 同安路近安慶國小 電梯大樓
台南市 安南區
南高屏法拍網 長治 新興路巷內2層透天 底價直購
屏東縣 長治鄉
南高屏法拍網 三民|九如一路交流道|5層店面透天
高雄市 三民區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團