優質3房2衛大樓
岡山買屋 /
岡山買房
-
岡山近學區、火車及捷運站 優質3房2衛大樓096062653
預約看屋
更多優質好屋: 171
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:538 萬
- 參考單價:17.88 萬/坪
- 地址:
高雄市
岡山區
華夏新村
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:30.091 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 4樓 / 11樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0960-626530
訂閱:1 (加入)高雄岡山美美 加盟店
經紀業名稱: 美美森鼎辰不動產企業社
證號: (113)登字第476702號
岡山透天大樓 黃俊傑 0960-626-530
大家好!我是你們的房仲夥伴,專注於岡山區的房地產服務。在這個充滿挑戰和機會的領域,我秉持著誠實、負責、細心的態度,努力為每位客戶提供最佳的居住解決方案。
我深信與客戶之間的信任關係是最重要的,每次交易我都用心對待,並耐心傾聽您的需求與期待。每一位客戶都是我心中最重要的朋友,我會用堅持和同理心,為您提供最暖心的服務。
如果您對岡山區的房產感興趣或有任何疑問,隨時歡迎與我聯繫。讓我們共同實現您的夢想家園!期待您的來訊哦!
高雄永安台17線超值農牧用地0960626530黃俊傑
高雄市 永安區
路竹市中心格局方正綠意車庫透天稀有釋出0960626530黃俊傑
高雄市 路竹區
永安近台17線農地優質3樓透天厝0960626530黃俊傑
高雄市 永安區
梓官梓平公園第一排#15米路大地坪車墅0960626530黃俊傑
高雄市 梓官區
岡山透天大樓 竹圍公園前8套房最愛車庫別墅0960626530黃俊傑
高雄市 岡山區
岡山透天大樓 勵志新城乙區河景第二排優質3房0960626530黃俊傑
高雄市 岡山區
高雄大樹區遠眺義大世界養生景觀農地0960626530黃俊傑
高雄市 大樹區
大社中正路上全新未住電梯透天店住0960626530黃俊傑
高雄市 大社區
產業園區域未來發展潛力無限優質農地0960626530黃俊傑
高雄市 岡山區
路竹近路竹科學園區漂亮豪宅建地0960626530
高雄市 路竹區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團