台南永康國中透天
永康買屋 /
永康買房
-
台南永康自強路 永康國中 2層透天
預約看屋
更多優質好屋: 51
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:
652.8 萬
522.4 萬 - 參考單價:9.87 萬/坪
- 地址:
台南市
永康區
自強路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:221
- 保證金:104.5 萬元
- 拍賣情況:待標
- 拍次:四拍
- 點交情況:點交
- 總坪數:52.91 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:25.41 坪
- 增建坪數:27.5 坪
- 土地面積:27.5 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0981-330641
訂閱:1 (加入)雄信三部 直營店
經紀業名稱: 雄信不動產仲介經紀有限公司
證號: (112)登字第455594號
南高屏法拍網 陳鋐名 0981330641
南高屏法拍網 鳳山頂新五街 88快速公路 過埤國小 10歲電梯大樓
高雄市 鳳山區
南高屏法拍網 安南區 塩田路3層透天 底價1935萬
台南市 安南區
南高屏法拍網 楠梓建楠橫路 3層透天
高雄市 楠梓區
南高屏法拍網 鳥松大華國小大地坪透天厝
高雄市 鳥松區
南高屏法拍網 岡山竹圍東街 平車大樓 不加價競標
高雄市 岡山區
南高屏法拍網 台南安南區 安和路二段巷弄 安順國小 4層透天
台南市 安南區
南高屏法拍網 中西區 臨安一路 近文賢國中 4層透天店面 應買直購
台南市 中西區
南高屏法拍網 梓官赤崁西路 蚵仔寮夜市 4歲華廈
高雄市 梓官區
南高屏法拍網 東港沿海路電梯華厦
屏東縣 東港鎮
南高屏法拍網 台南南區明興路 巷弄內4層透天
台南市 南 區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團