AI園區電梯陽台投套
竹北買屋 /
竹北買房
-
專任-AI園區1分鐘-電梯陽台-滿租8間投套 新竹買房
預約看屋
更多優質好屋: 15
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2588 萬
- 參考單價:48.39 萬/坪
- 地址:
新竹縣
竹北市
文信路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 8房(室) 8衛
- 總坪數:53.479 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:36.53 坪
- 附屬建物面積:5.79 坪
- 共同使用:11.15 坪
- 土地面積:19.22 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 5樓
- 屋齡:19 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0933-979561
訂閱:0 (加入)延平賦格 加盟店
經紀業名稱: 陞寶開發有限公司
證號: (112)登字第439336號
新竹買房 黃鑠雅 0933979561
清華大學旁電梯超美兩房 新竹買房
新竹市 東 區
煙波CASA雙平車高樓視野景觀3+1房
苗栗縣 後龍鎮
竹南核心園區上德漾2+1室2衛平車【菁英首選】