台中機捷建案 台中別
南屯買屋 /
南屯買房
-
設計師的家|自地自建|清新溫泉別墅|大肚山豪宅區
預約看屋
更多優質好屋: 87
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:
128000 萬
12800 萬 - 參考單價:77.58 萬/坪
- 地址:
台中市
南屯區
中台路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 7房(室) 3廳 8衛 1廚房
- 總坪數:165 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:165 坪
- 土地面積:630.4 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:4 年
- 法定用途:農舍
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位描述:門前空地可停10車
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0912-401627
訂閱:1 (加入)北屯水岸岩店 加盟店
經紀業名稱: 艾莉創億不動產
證號: (109)登字第375604號
台中機捷建案 葉人誠 0912401627
(售出)清大馬偕|室內超大兩房|中高樓層採光佳
新竹市 東 區
(售出) 聚佳大砌|2房平車|臨路高樓|非面74 台中機捷建案
台中市 太平區
(售出)首席雲端|北屯電梯別墅|停三車|近太原車站 台中機捷建案
台中市 北屯區
(售出) 機捷旁|社區型透天+平車|頭家厝車站 台中機捷建案
台中市 潭子區
(賀成交) 東區LaLaPort 2房2衛1車 高樓
台中市 北屯區
(售出) 登陽林映道|兩房永久棟距|面敦富路視野 台中機捷建案
台中市 北屯區
(售出) 斗六棒球場|全新獨棟|前後臨路|雙車別墅
雲林縣 斗六市
(賀成交) 心之所向G13|3房平車河岸景觀 台中機捷建案
台中市 北屯區
(售出) 富宇峰景|3房雙車|臨路朝南|近捷運 台中機捷建案
台中市 北屯區
(售出)登陽林映道|2房高樓|無限視野 台中機捷建案
台中市 北屯區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團