總物件數:121272筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 13小時前 │ 人氣:539 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 12小時前 │ 人氣:417 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 1小時前 │ 人氣:223 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 8小時前 │ 人氣:533 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:184 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1613 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

觀音新坡農+建 桃園房地女王

  • 總價:6828 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:773 坪
  • 類型:土地/農地+建地
詳細內容 預約看屋

羅東數位房仲 羅東國五交流道旁農業資材室

  • 總價:1600 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:13.3 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室
詳細內容 預約看屋

大里三期重劃區/立新學區/輕屋齡臨路電梯大別墅

  • 總價:3298 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:67.33 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯別墅
詳細內容 預約看屋

台北買賣房子 松山車站站前二樓店辦

  • 總價:7390 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:114.887 坪
  • 類型:商用/店辦
詳細內容 預約看屋

溪頭鹿谷小半天休閒農業設施 田中房地買賣

  • 總價:2500 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:其它/農業設施
詳細內容 預約看屋

百年大鎮旁透天店面+農建地 中壢農地建地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:63.14 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

正體育園區黃金透天店面 中壢農地建地

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:78.11 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:其它/透天店面
詳細內容 預約看屋

專~A22捷運站旁透天店面加套房(事故屋) 中壢農地建地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:68.73 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

龍潭804旁黃金透天大地坪店面(需整理) 中壢農地建地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:63.58 坪
  • 格局: 4衛
  • 類型:其它/店住
詳細內容 預約看屋

㊣平鎮66快速道路交通用地 中壢農地建地

  • 總價:12009 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:870.19 坪
  • 類型:土地/交通用地
詳細內容 預約看屋

都市中文教區旁秘密花園 幸福買賣

  • 總價:1500 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:109.46 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋
  3 4 5 6 7 8 9 10 11