總物件數:121483筆, 房仲數:15139

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1559

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 11小時前 │ 人氣:496 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
高雄廠房仲介 岡山工業天車廠房

岡山買屋 / 岡山買房 13小時前 │ 人氣:65 高雄廠房仲介 岡山工業天車廠房

  • 總價:2960 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 11小時前 │ 人氣:108 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 13小時前 │ 人氣:164 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:289 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 1559 筆 / 目前顯示第 796 -810 筆

房屋列表

陽明山土地 信義大安建案

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:2008.12 坪
  • 類型:土地/陽明山國家公園區
詳細內容 預約看屋

高雄買屋買地 大發工業區農地廠房

  • 總價:6455 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:817.52 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

【媽祖保佑】中正市場金店面 汐止房屋土地

  • 總價:5480 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/一樓店面
詳細內容 預約看屋

中彰投工業廠房 東晉路291坪保護地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:291 坪
  • 類型:土地/保護區
詳細內容 預約看屋

宜蘭農舍別墅專家 員山深洲大道田園渡假屋

  • 總價:1360 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

花蓮房地買賣 漫步悠活好宅

  • 總價:980 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:40.837 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

新店合法立案墓園 板橋捷運房屋

  • 總價:40000 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:14352 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

新光田向上院區臨路雙車位電梯別墅

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:69.8 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯別墅
詳細內容 預約看屋

南投竹山買房 南投縣竹山鎮江西路

  • 總價:1650 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 坪數:213 坪
  • 類型:住宅/三合院
詳細內容 預約看屋

山佳火車站持分地 板橋捷運房屋

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:964.95 坪
  • 類型:其它/土地
詳細內容 預約看屋

七期豪宅大樓 太平丁種建築用地

  • 總價:5368 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  50 51 52 53 54 55 56 57 58