總物件數:121253筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 7小時前 │ 人氣:521 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 2小時前 │ 人氣:492 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
漢中社區角間透天  台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:313 漢中社區角間透天 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 4小時前 │ 人氣:120 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:461 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1611 筆 / 目前顯示第 631 -645 筆

房屋列表

屏東潔出房仲 萬丹一甲光電合法雞舍

  • 總價:8888 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:2170.72 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

小琉球望海聽浪之地 琉球房地女神

  • 總價:160 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:23.44 坪
  • 類型:土地/遊憩區
詳細內容 預約看屋

大鵬灣大面寬遊憩美地 琉球房地女神

  • 總價:6120 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:711.46 坪
  • 類型:土地/遊憩區
詳細內容 預約看屋

小琉球面海遊憩2 琉球房地女神

  • 總價:270 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:42.06 坪
  • 類型:土地/遊憩區
詳細內容 預約看屋

小琉球觀光人潮發財地 琉球房地女神

  • 總價:1910 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:181.97 坪
  • 類型:土地/遊憩區
詳細內容 預約看屋

超便宜遊憩寶地 琉球房地女神

  • 總價:168 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:66.48 坪
  • 類型:土地/遊憩區
詳細內容 預約看屋

房地買賣諮詢 平鎮都內農

  • 總價:4116 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:502.01 坪
  • 類型:土地/空白
詳細內容 預約看屋

嘉義買房賣屋 民雄十四甲平房

  • 總價:438 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:19.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

斗南溫厝角三角窗農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:831.27 坪
  • 類型:其它/耕作用或資材室
詳細內容 預約看屋

斗六市柴裡農地

  • 總價:720 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:1175.81 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/耕作或蓋農舍
詳細內容 預約看屋

莿桐農榮村農地

  • 總價:580 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 坪數:662.48 坪
  • 類型:其它/種植香蕉
詳細內容 預約看屋

桃園房產達人詩雅 楊梅稀有殯葬用地

  • 總價:3610 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:361 坪
  • 類型:土地/殯葬用地
詳細內容 預約看屋
  39 40 41 42 43 44 45 46 47