總物件數:121227筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6799

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 5小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 7小時前 │ 人氣:652 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 7小時前 │ 人氣:640 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 2小時前 │ 人氣:347 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 5小時前 │ 人氣:164 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 6799 筆 / 目前顯示第 4096 -4110 筆

房屋列表

花蓮買房買地 美崙|文教區|面公園綠地|電梯別墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:91.043 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 專售~後站大地坪雙車庫花園別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:42.129 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 吉安全新大地坪四套房孝親別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:65.658 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 北埔-全新邊間山景四房別墅(原保)

  • 總價:1420 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:59.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 慈惠溫馨裝潢4套房美美別墅

  • 總價:1180 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:39.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 花蓮全新溪畔典雅雙併別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:45.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 美崙山公園旁遠眺市景豪華電梯別墅

  • 總價:2590 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:117.66 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 專售黃昏市場前庭大後院稀有獨棟別墅

  • 總價:1350 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:62.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 吉安地點優大活巷大面寬別墅

  • 總價:1088 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:50.823 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 專售花蓮太昌有孝親房前後路美別墅

  • 總價:998 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:36.339 坪
  • 格局:3+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 專賣東安社區設計師規劃櫻花林別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:80.075 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 吉安精華商圈活巷經典別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:50.73 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 吉安近南濱公園全新4套房別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:61.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮買房買地 鳳林樂活山禾苑全新別墅

  • 總價:1188 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 坪數:49.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  270 271 272 273 274 275 276 277 278