總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22278

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 3小時前 │ 人氣:454 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 5小時前 │ 人氣:128 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 17小時前 │ 人氣:583 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:126 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22278 筆 / 目前顯示第 18751 -18765 筆

房屋列表

萬丹鄉廣安2.94分農地

  • 總價:1911 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:865.15 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

潮州大同市場2.95分農地

  • 總價:1622 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:866.32 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東南州小資足農地

詳細內容 預約看屋

潮州光春雙面路1.37分農地

  • 總價:2010 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:402.79 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

潮州面寬4.26分農地

詳細內容 預約看屋

南州大面寬大路2.58分農地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:759.88 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

竹田學區庄邊2.94分農地

  • 總價:1118 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:865.45 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東崁頂大面寬大路7.34分農地

  • 總價:4110 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:2154.3 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

內埔學生(滿租)套房

詳細內容 預約看屋

竹田義大1.8分農地(有水有電)

詳細內容 預約看屋

沿山公路6.5分農地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:1912.2 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南州近市區2.33分農地

  • 總價:466 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:685.74 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新園港西都計1.43分農地

  • 總價:458 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:421.91 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南州交流道下4.77分農地

  • 總價:3100 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:1402.12 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東新埤鄉餉潭農地1甲9.3分

  • 總價:3396 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:5680.04 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋