總物件數:121214筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1614

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 11小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 13小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 21小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 21小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 11小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地

共 1614 筆 / 目前顯示第 1336 -1350 筆

房屋列表

東石買屋 / 東石買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2205 台南中西房仲 ❤️獨家~嘉義東石鄉1分農保農牧用地❤️

  • 總價:80 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義縣 東石鄉
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農牧用地

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1175 台南中西房仲 ❤️獨家~近新興國小雙面臨路建地(有保存登記)

  • 總價:1168 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:6.97 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/其它

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1306 吉安|地大平房承租權轉讓 花蓮買房首選

  • 總價:788 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:43 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/其它

大溪買屋 / 大溪買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2176 僑愛商圈低總價獨立產權平房 桃園青安首購

  • 總價:360 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:7.87 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1843 新店屈尺~透天+廠房~大坪數5百坪土地~含建物透天住家+廠房

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1808 近市府全新整理透天住辦 桃園青安首購

  • 總價:2780 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.75 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/住辦

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2727 花蓮市國稅局承租權轉讓稅籍平房 花蓮買房首選

  • 總價:280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:11.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/平房

吉安買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1549 吉安勝安文小二學校用地 花蓮買房首選

  • 總價:3332 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:340.01 坪
  • 類型:土地/其它

北投買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2396 地產買賣服務 迦南美地★北投登山路★地產買賣服務

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台北市 北投區
  • 面積:1228.05 坪
  • 類型:土地/保護區

大溪買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:86 大溪北橫公路旁 臨溪美農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.195 坪
  • 類型:土地/農牧用地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:80 龍潭三坑美地典藏 近看生態公園遠眺山色

  • 總價:1563 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:392.654 坪
  • 類型:土地/都市土地

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:176 丹鳳捷運站 53C2新莊義豐街1+2

  • 總價:2168 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:28.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/其它

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:207 雲林高鐵站前後臨路漂亮甲種建地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:168.7 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:320 龍潭交流道旁窯+農

  • 總價:3248 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:851.8 坪
  • 類型:土地/窯+農

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:363 高原交流道大坪數廠房/辦公室/停車空間/員工宿舍

  • 總價:13500 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:391.19 坪
  • 類型:廠房/其它
  86 87 88 89 90 91 92 93 94