總物件數:121247筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 6小時前 │ 人氣:489 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 8小時前 │ 人氣:165 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 19小時前 │ 人氣:229 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:271 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 56分鐘前 │ 人氣:263 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 1611 筆 / 目前顯示第 1306 -1320 筆

房屋列表

安南買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:370 安南區史博館公設解編地

  • 總價:4740 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:394.75 坪
  • 類型:土地/公設用地

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:674 屏東優質房仲 內埔義大大地坪悠靜平房798萬

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:30 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/平房

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:823 屏東優質房仲 竹田大地坪免整理平房599萬

  • 總價:599 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 坪數:21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/其它

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:921 屏東優質房仲 竹田大地坪大面寬平房620萬

  • 總價:620 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 坪數:21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:22 百年大鎮旁透天店面+農建地 中壢農地建地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:63.14 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:42 正體育園區黃金透天店面 中壢農地建地

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:78.11 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:其它/透天店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:50 專~A22捷運站旁透天店面加套房(事故屋) 中壢農地建地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:68.73 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天店面

尖石買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:63 尖石馬胎山雲海秘境7甲景觀山林 中壢農地建地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:20982.6 坪
  • 類型:土地/農地+林地

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:117 龍潭804旁黃金透天大地坪店面(需整理) 中壢農地建地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:63.58 坪
  • 格局: 4衛
  • 類型:其它/店住

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:162 ㊣平鎮66快速道路交通用地 中壢農地建地

  • 總價:12009 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:870.19 坪
  • 類型:土地/交通用地

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:310 近北投士林科技園區.捷運紅線奇岩站廠住辦 中壢農地建地

  • 總價:6683 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:134.2 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/廠辦

新屋買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:470 特目:寵物生命紀念館 中壢農地建地

  • 總價:5888 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:641.3 坪
  • 類型:土地/其它

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:651 中壢青果市場透天店面 中壢農地建地

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:607 近火車站大地坪透店 中壢農地建地

  • 總價:4400 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:59.095 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天店面

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1591 蔡易達/科工館旁方正建地/近全聯.公園.科工館 高雄捷運買房

  • 總價:13141 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:164.28 坪
  • 類型:其它/土地
  84 85 86 87 88 89 90 91 92