總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 2小時前 │ 人氣:276 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:74 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 21小時前 │ 人氣:754 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 45分鐘前 │ 人氣:461 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 16小時前 │ 人氣:36 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28650 筆 / 目前顯示第 1306 -1320 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:177 【大景首席】鐵了心要賣∥外棟+三房平車∥屋主急售 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2288 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:44.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:515 高鐵區富宇『君天下』大兩房平面車位裝潢充電樁車位 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2458 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:41.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:195 縣三禾寅文鼎為美朝南大兩房採光美宅 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2366 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.22 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:141 台元上班圈也要住大空間【站前威力】正四房連號雙車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:72.215 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:175 園區口正群花園廣場NO2大三房附平面車位 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:1688 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:49.607 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:163 縣三巨人美視野屋況佳3房稀有雙平車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2468 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:53.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:545 【東方文華】帝王次頂戶四改大三房連號雙車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:84.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:152 新鮮貨|竹科悅揚|質感裝潢三房B2平車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2868 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:187 成功興隆明星學區【御美學】三房+車位 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:2345 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:45.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:201 湖口王爺壟『湖心森林』兩房平車視野戶 竹北買房找沛沛

  • 總價:1368 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:38.43 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:161 親家Q-est關埔商圈無限視野大四房雙車位 竹北買房找沛沛

  • 總價:4088 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:72.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:160 免兩千萬竹北縣三 仁發富悅 視野採光兩房平車 竹北買房找沛沛

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:32.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:201 高鐵特區 好view 稀有10米大面寬臨路住店 竹北買房找沛沛

  • 總價:3488 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:79.49 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:137 尚順廣場商圈「昌隆好漾」3改2房高樓平車質感美裝 竹北買房找沛沛

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市