總物件數:121247筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄廠房仲介 岡山荷蘭鎮車墅

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:37 高雄廠房仲介 岡山荷蘭鎮車墅

  • 總價:1788 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:4+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/別墅
高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

路竹買屋 / 路竹買房 2小時前 │ 人氣:41 高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

  • 總價:7888 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 9小時前 │ 人氣:662 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 7小時前 │ 人氣:89 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 5小時前 │ 人氣:75 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 1611 筆 / 目前顯示第 1246 -1260 筆

房屋列表

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:751 ◆聖誕老人的家【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:2098 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:39.62 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/農舍(含民宿)

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:3436 ◆暨大農建地【又是賣厝一隻魚】埔里透天別墅

  • 總價:5200 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:27.82 坪
  • 類型:其它/其它

旗山買屋 / 旗山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:386 旗山一般農地2分大(臨大馬路20米) 法拍

  • 總價:1230 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/一般農地

崁頂買屋 / 崁頂買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:2679 屏東評鑑甲級老人長照機構

  • 總價:6580 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 坪數:202.31 坪
  • 格局:14房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住宅/長照中心

內埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1792 屏東·上龍泉休閒小都農

  • 總價:352 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:132.53 坪
  • 類型:土地/都計農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1844 長治郵局都計農地(D5)

  • 總價:371 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:86.63 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:2251 內埔豐田休閒小都農A

  • 總價:271 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:96.89 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:2099 內埔豐田休閒小都農B

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:93.24 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:2235 屏東·內埔市區休閒小農地

  • 總價:398 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:115.68 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1810 屏東·豐田優質都農

  • 總價:468 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:118.61 坪
  • 類型:土地/都計農地

太平買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:764 台中房仲阿技 太平長照事業用地

  • 總價:22580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:1799.69 坪
  • 類型:土地/特定目的事業用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:738 台中房仲阿技 南投市4甲農地

  • 總價:23000 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:12743 坪
  • 類型:土地/農牧用地

太平買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:781 台中房仲阿技 太平環保事業用地

  • 總價:36000 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:41162 坪
  • 類型:土地/特定目的事業用地

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1922 饒河夜市金鑽透天店面

  • 總價:29900 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:42.35 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1821 市府捷運站A級店面

  • 總價:14720 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:144.21 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:其它/店面
  80 81 82 83 84 85 86 87 88