總物件數:121254筆, 房仲數:15127

桃園市桃園區買房

桃園市桃園區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出2470

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 11小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:199 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 49分鐘前 │ 人氣:68 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:341 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 2470 筆 / 目前顯示第 961 -975 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:124 桃園捷運買屋 藝文特區尚林御園學區宅4房車 稀有釋出

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:61.564 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:110 桃園捷運買屋 禮享城兩房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:109 桃園捷運買屋 藝文特區高樓層低總價國都花園三房車

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51.108 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:115 桃園捷運買屋 藝文商圈收租四套房+車位

  • 總價:1168 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.604 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:92 桃園捷運買屋 後站商圈低總價5樓+頂加

  • 總價:650 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.499 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:226 桃園捷運買屋 火車站復興路獨立地74坪大建地

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:145.853 坪
  • 格局:18房(室) 4廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:140 桃園中古屋推薦-中山北路學區大四房車

  • 總價:1488 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:49.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:388 全新成屋|亞昕一見 大格局美宅 桃園中古屋推薦

  • 總價:1338 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.83 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:392 桃園中古屋推薦 桃園區後火車站G06透店

  • 總價:6800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:57.93 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:133 K190建國公園附近透天廠房 桃園廠房中信劉蕙蘭

  • 總價:4600 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:130.38 坪
  • 類型:廠房/工廠

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:50 桃園廠房精選 御景Lv景觀尊邸降價了!

  • 總價:4500 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:165.04 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:46 新莊賣屋推薦 台灣房屋陳怡蓁 獨家站前小資大空間

  • 總價:398 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:10.71 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:135 房大叔❤️藝文特區❤️天下大觀景觀三房車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:46.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:178 房大叔❤️藝文特區❤️收租四套房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:20.67 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:220 房大叔❤️大業大有❤️寶山名邸舒適三房車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:37.419 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  61 62 63 64 65 66 67 68 69