總物件數:121126筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 6小時前 │ 人氣:223 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 22小時前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:442 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:298 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1612 筆 / 目前顯示第 46 -60 筆

房屋列表

大寮買土地 社群房仲專家 │ 46分鐘前 │ 人氣:88 高雄店面三角窗 近大發工業區小坪數分割農地

  • 總價:6484 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:1117.83 坪
  • 類型:土地/其它

竹崎買屋 / 竹崎買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:381 房地產女超人 竹崎五間厝美平房

  • 總價:668 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 坪數:24.97 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:54 台中南屯買房 溱選-正五權西路上漂亮方正企業總部建地

  • 總價:6688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:66.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:119 台中豪宅顧問 北區/中國醫商圈/臨路大面寬/店住

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:23.477 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/住辦

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:633 北區正漢口商圈朝南樓店附車位 台中北屯好房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:64.363 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/樓店

官田買屋 / 官田買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:90 官田204萬收租平房|73坪土地低門檻入手

  • 總價:204 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 坪數:73.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:106 新竹農地 近綠世界 2棟小平房 獨立地號 苗栗農舍農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:12 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:98 新竹新豐 合法有權狀 資材室 水電路全備 苗栗農舍農地

  • 總價:760 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:10 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:155 羅藝文賣農地 新竹寶山近園區 自來水 社區休閒屋 苗栗農舍農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:18 坪
  • 類型:住宅/私建(無保登)

三灣買屋 / 三灣買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:237 苗栗農舍農地 三灣 可入戶籍 2房 休閒屋 有自來水 有電

  • 總價:980 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 坪數:20 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

北屯買土地 51分鐘前 │ 人氣:242 大坑清水巷臨路風景區景觀休閒度假

  • 總價:10071 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:3167 坪
  • 類型:土地/其它

二水買屋 / 二水買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:387 彰化透天推薦 二水員集路倉庫腹地大

  • 總價:1850 萬
  • 地區:彰化縣 二水鄉
  • 坪數:79.77 坪
  • 類型:其它/自用倉庫

三灣買屋 / 三灣買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:434 苗栗農舍農地 三灣 資材室 獅頭山風景 社區型 羅藝文賣農地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 坪數:39.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/部分是合法資材室

獅潭買屋 / 獅潭買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:539 124縣道旁 粉嶺山居 走路到老街、超商 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:461 苗栗農舍農地 社區莊園大門管制 整地到位 安全安心 有自來水

  • 總價:768 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:11 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)
  1 2 3 4 5 6 7 8