總物件數:121253筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 4小時前 │ 人氣:89 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:420 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:385 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 18小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1611 筆 / 目前顯示第 706 -720 筆

房屋列表

頭份買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:398 竹南房仲推薦 頭份正市區一戶商業地【找多喜看房買房去】

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.31 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

公館買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:452 竹南房仲推薦 公館大面寬臨路平坦農地【找多喜看房買房去】

  • 總價:2358 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:1962.62 坪
  • 類型:土地/農牧用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:775 竹南房仲推薦 頭份臨路大面寬建地+農地【找多喜看房買房去】

  • 總價:4800 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:387.99 坪
  • 類型:土地/農牧用地+丙種建築用地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:455 竹南房仲推薦 六甲投資便宜農地【找多喜看房買房去】

  • 總價:4288 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:17915.5 坪
  • 類型:土地/農牧用地+水利用地

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:216 竹南房仲推薦 公館閃亮亮田園四面採光合法資材室【找多喜看房買房去】

  • 總價:1150 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:6.29 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其他

公館買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:496 竹南房仲推薦 苗栗公館 l 沿山道旁方正美農地 C

  • 總價:450 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:189.36 坪
  • 類型:土地/農牧用地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:462 竹南房仲推薦 後龍近高鐵 可規劃雙併透天|乙種建地|親民價

  • 總價:988 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:76.34 坪
  • 類型:土地/乙種建築用地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:646 竹南房仲推薦 後龍火車站旁建地【找多喜看房買房去】

  • 總價:5888 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:115.56 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:642 新北仲介小蝶 未來北環段捷運透天

  • 總價:3980 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:2房(室) 4廳 4衛
  • 類型:其它/其它

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:605 新北仲介小蝶 環中東運動公園透天車位店面

  • 總價:2980 萬 目前降 17%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:80.33 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/其它

南庄買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:661 竹南房仲推薦 靠山近水南庄鄉都計內農地【找多喜看房買房去】

  • 總價:3692 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1318.63 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

南庄買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:590 竹南房仲推薦 南庄東河露營休閒首擇【找多喜看房買房去】

  • 總價:2000 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:3855.36 坪
  • 類型:土地/農牧用地+林業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:691 竹南房仲推薦 蘆竹區都計內保護區風水寶地【找多喜看房買房去】

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:2406.39 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

三灣買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1250 竹南房仲推薦 苗栗三灣大坪數美林地【找多喜看房買房去】

  • 總價:8800 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:42594.7 坪
  • 類型:土地/農牧用地+林業用地+丙種建築用地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:461 竹南房仲推薦 後龍夜市/中華路旁學區建地【找多喜看房買房去】

  • 總價:1366 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:79.98 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途
  44 45 46 47 48 49 50 51 52