總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 12小時前 │ 人氣:4385 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:50 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 20小時前 │ 人氣:541 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 20小時前 │ 人氣:506 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地

共 28663 筆 / 目前顯示第 7036 -7050 筆

房屋列表

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:26 淡水水岸別墅-黃金河岸海景百萬裝潢心航線店面

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.874 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:214 淡水水岸別墅-淡水新市鎮|勤家捷奏|超美三代同堂視野四房平車

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:69.169 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:44 三蘆好房買賣 修德國小電梯四房車 容容0987669999

  • 總價:2950 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:54.587 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:45 三蘆好房買賣 指標性三房加車位 容容0987669999

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:46.438 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:215 雙連站馬偕1+1-大同房屋買賣

  • 總價:1160 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:11.89 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:65 三蘆好房買賣 台北威尼斯高樓層三房 容容0987669999

  • 總價:1738 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:27.949 坪
  • 格局:3房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:78 三蘆好房買賣 高樓層電梯大樓邊間 容容0987669999

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:28.636 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:234 合協京城景觀三房車-大同房屋買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:51.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:231 中山站300公尺美套-大同房屋買賣

  • 總價:850 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:9.24 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:82 首都花園漂亮三房車-大同房屋買賣

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:43.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:97 菜寮站電梯三房-大同房屋買賣

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:41.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:86 三蘆好房買賣 邊間採光高樓層三房車 容容0987669999

  • 總價:2760 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:53.542 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:80 三蘆好房買賣 捷運三和國中電梯3房車 容容0987669999

  • 總價:2438 萬 目前降 2%