總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 23小時前 │ 人氣:315 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 20小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:412 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 20小時前 │ 人氣:533 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 16小時前 │ 人氣:153 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面

共 1612 筆 / 目前顯示第 31 -45 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1283 屏東透天出售 信義國小旁真鑽店住

  • 總價:988 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:53.99 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/店住

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:900 屏東透天出售 颱風眼雙店面

  • 總價:5600 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:153.73 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/店面

美濃買屋 / 美濃買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:415 高雄美濃區八德街假日果園農地

  • 總價:500 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 坪數:402.325 坪
  • 類型:其它/其它

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:414 鯉魚潭山明水秀2000坪農地

  • 總價:4138 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:2068.49 坪
  • 類型:土地/其它

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:504 房地專家阿緯 苗栗大地坪多功能農舍

  • 總價:5980 萬 目前降 13%
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:205.32 坪
  • 格局:12房(室) 2衛
  • 類型:住辦/農地農舍

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:458 房地專家阿緯 龍潭高原交流道農地加交通用地

  • 總價:57969 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:5915.16 坪
  • 類型:土地/交通用地

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:686 【媽祖保佑】中正市場金店面 汐止房屋土地

  • 總價:5480 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/一樓店面

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:2124 竹科大樓社區 造橋潭內段丁工〈送建物〉+農牧用地

  • 總價:30000 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:25334.7 坪
  • 類型:其它/土地

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1030 竹科大樓社區 近馬偕清大商圈昌傑好好黃金店面B

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:38.39 坪
  • 格局: 1廳 2衛
  • 類型:其它/店面

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1096 竹科大樓社區 昌傑好好黃金店面近馬偕清大商圈人潮多A

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:38.82 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1379 花蓮買屋首選 市區懷舊老宅《專售》

  • 總價:586 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:13.54 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/其它

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1225 東港光復路合法廠房工業地 東港房屋專家

  • 總價:1730 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:45.77 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/廠房

林邊買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1419 林邊濕地公園遊憩地|近大鵬灣與濕地公園 東港房屋專家

  • 總價:1220 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:383.59 坪
  • 類型:土地/遊憩區

金山買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1636 金山倚山面海合法廟宇 汐止房屋土地

  • 總價:4500 萬
  • 地區:新北市 金山區
  • 面積:601.66 坪
  • 類型:土地/廟宇

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:1620 新豐街正馬路電梯透店基隆房仲推薦

  • 總價:2880 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:94.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住辦/透店
  1 2 3 4 5 6 7