總物件數:121270筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 19小時前 │ 人氣:349 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:406 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 18小時前 │ 人氣:606 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 5小時前 │ 人氣:464 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:94 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 541 -555 筆

房屋列表

彰化買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:429 彰化交流道土地Ⅱ

  • 總價:1778 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:214.17 坪
  • 類型:土地/其它

福興買屋 / 福興買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:648 正台17丁建廠房

  • 總價:7400 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:279.35 坪
  • 格局:7房(室) 3衛
  • 類型:廠房/丁建廠房

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1449 專任後龍水尾子段126縣道臨12米路超俗農地

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:68 宜蘭農舍別墅專家 員山深洲大道田園渡假屋

  • 總價:1360 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/其它

壽豐買屋 / 壽豐買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:115 花蓮房地買賣 漫步悠活好宅

  • 總價:980 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:40.837 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/其它

新店買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:447 新店合法立案墓園 板橋捷運房屋

  • 總價:40000 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:14352 坪
  • 類型:土地/農牧用地

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:449 淡水三芝土地 GA13清淞 車位|可拆賣|

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:678 新光田向上院區臨路雙車位電梯別墅

  • 總價:2388 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:69.8 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯別墅

竹山買屋 / 竹山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:380 南投竹山買房 南投縣竹山鎮江西路

  • 總價:1650 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 坪數:213 坪
  • 類型:住宅/三合院

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:198 山佳火車站持分地 板橋捷運房屋

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:964.95 坪
  • 類型:其它/土地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1413 台中西屯房仲 Peter 北屯大坑近日光溫泉餐廳會所

  • 總價:7888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:473.48 坪
  • 類型:土地/風景區

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:374 花蓮房地買賣_吉安農業設施(吉安M19)

  • 總價:660 萬 目前降 4%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農業設施

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1896 沙鹿新光田臨路店面電梯別墅店住彈性一樓店面可自營或出租

  • 總價:3880 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:87.04 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:其它/電梯別墅

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:62 中彰投工業廠房 東晉路291坪保護地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:291 坪
  • 類型:土地/保護區

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:727 七期豪宅大樓 太平丁種建築用地

  • 總價:5368 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
  33 34 35 36 37 38 39 40 41