總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97327

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 20小時前 │ 人氣:89 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 23小時前 │ 人氣:164 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 20小時前 │ 人氣:265 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:398 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 23小時前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 97327 筆 / 目前顯示第 5341 -5355 筆

房屋列表

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:234 烏日高鐵娛樂城旁.三面採光三房+雙平面車位

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:62.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:268 中興新村 首區全新建案電梯別墅

  • 總價:4180 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:96.01 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:262 富旺天際W ONE高樓層美視野美兩房

  • 總價:2089 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:263 ★全新整理★一樓美公寓門前可停車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:26.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:233 一中商圈10米角間大面寬網美風店住

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:39.38 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:219 七期臨路黃金透天店面可停3台車

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:76.73 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:322 小資雙捷運宅-桂冠歐洲低總價三面採光 2房平車

  • 總價:1268 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:2525 『比實價登錄還低』鳳林商圈景觀三房+平車 高雄鳳山大樓

  • 總價:728 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:40.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:502 『有空間快來看』高樓層大坪數景觀四房+平車 高雄鳳山大樓

  • 總價:1850 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:67.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:244 義華/陽明/商圈~卡第亞三房平車

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:40.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:235 近萬金聖母教堂赤新段美景農地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:826.34 坪
  • 類型:土地/農地

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:259 草衙商圈低總價懷舊透天

  • 總價:638 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:26.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:298 漢神巨蛋商圈景觀四房雙車位

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:51.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:210 市中心稀有大地坪透店*自有車庫

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:46.6 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:267 安家凱薩*起家厝*邊間3房+平車

  • 總價:1468 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:46.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  353 354 355 356 357 358 359 360 361