總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 7小時前 │ 人氣:796 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 13小時前 │ 人氣:141 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 15小時前 │ 人氣:526 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 15小時前 │ 人氣:210 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 14小時前 │ 人氣:607 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 28664 筆 / 目前顯示第 4621 -4635 筆

房屋列表

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:324 東方新都三期 陽光、空氣、正能量

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:25.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:394 竹北買房賣屋 近竹科優質採光大空間車位

  • 總價:1368 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:29.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 7小時前 │ 人氣:272 富貴吉祥新平國小學區低公設三房廈 台中太平買房

  • 總價:995 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:288 說lavie三房高樓雙平車

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:38.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:228 自強國中華廈 誠意出售,出價談!

  • 總價:1735 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:41.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:420 北屯|近文昌國小黃金地段.13間高投報套房+店面

  • 總價:6688 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:167 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:262 浩瀚湖濱城.高樓層無限視野戶2房平車 台中東區買房

  • 總價:1890 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:242 台南售屋推薦 仁德上東城近東區近交流道高樓採光兩房平面車位

  • 總價:936 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:31.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:261 東區親家景一方視野大四房附平面車位 台中東區買房

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:284 正九期東區馬卡龍超大四房平面車位 台中東區買房

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:70 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:322 地標級店面 7.4米挑高王座大面寬金角間 台中東區買房

  • 總價:1956 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:38 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 7小時前 │ 人氣:334 明星學區.稀有方正.邊間視野戶2房平車 台中太平買房

  • 總價:1220 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 7小時前 │ 人氣:325 太平樹孝時代菁英不要看開價高樓層三房平車 台中太平廠房

  • 總價:1580 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:262 北屯中國醫 總太聚作全新發財金樓店附平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 7小時前 │ 人氣:284 北區四房+車位.室內30坪大空間.漂亮中高樓層

  • 總價:1098 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  305 306 307 308 309 310 311 312 313