總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7443

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 50分鐘前 │ 人氣:283 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:699 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 5小時前 │ 人氣:245 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7443 筆 / 目前顯示第 4546 -4560 筆

房屋列表

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:544 獨家美寓 舒適空間俐落捷運宅 三重大樓買賣

  • 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.5 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:718 全新雙捷 巷寬使用大 三重買房首選

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:517 捷運三和國中 機能原況宅 三重買房首選

  • 總價:1350 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:23.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:227 機能原況捷運宅 三重社區公寓

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:23.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:193 舒適空間俐落捷運宅 三重社區公寓

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:294 低樓時尚溫馨宅 三重社區公寓

  • 總價:1398 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:26.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:179 全新雙捷巷寬使用大 三重社區公寓

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:230 中和莒光低價居所 三重社區公寓

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:25.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:292 中和佳和公園稀有打通戶 三重社區公寓

  • 總價:2780 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:59.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:163 優質鼎佳-中和環球購物中心 三重社區公寓

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:25.05 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:32 (專約)武廟商圈大坪數低總價超值美寓 高雄豪宅精選

  • 總價:537.9 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:29.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:34 107圓山花鄉旁三角窗花園公寓1+2樓 三民區房地產

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:48.956 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:43 (專約)文化中心公園首排樹海採光方正大四房美寓 高雄豪宅精選

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:43.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:48 (專約)輕軌C34三信家商4樓公寓送頂樓增建 高雄豪宅精選

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區